Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Итоги выставки Light+Audio Tec 2023

С 19 по 21 сентября 2023 года в московском Экспоцентре прошла выставка профессионального звукового оборудования и технологий Light+Audio Tec 2023.

В экспозиции выставки было представлено 146 компаний из России, Беларуси, Казахстана и Китая. Количество посетителей за 4 дня составило 9 989 человек.

Главной целью компании Аваллон было продемонстрировать последние достижения и разработки, а также предоставить возможность специалистам и профессионалам отрасли обмениваться опытом и знаниями. Мы представили профессиональное звуковое и сценическое оборудование, а также музыкальные инструменты сразу на двух стендах.

В рамках выставки были представлены новые модели цифровых фортепиано Pierre Cesar, микрофоны, микшерные пульты, акустические системы, радиосистемы Dreamsound, системы трансляции и конференц-системы DSS и многое другое.

Особый интерес посетителей вызвали микрофоны и микшерные пульты Dreamsound, а также новые радиосистемы с капсюлями Shure, которые обеспечивают четкое и ясное звучание, а также отличную передачу низких и высоких частот. Данные системы идеально подходят для профессионального использования.

На протяжении всех дней работы на стенде присутствовали наши специалисты, которые консультировали посетителей стенда по всем интересующим их вопросам.

Мы искренне благодарны каждому из Вас за то, что Вы уделили время и посетили наши стенды на выставке. Надеемся увидеть Вас снова на будущих мероприятиях!

Фотографии Итоги выставки Light+Audio Tec 2023

Выставка Light+Audio Tec 2023. Экспоцентр, г. Москва:

Меню